02.04.2024 проект постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Порядка уведомления лицами, замещающими должности руководителей подведомственных учреждений администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики, о возникновении не зависящих от них обстоятельств, препятствующих соблюдению требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами в целях противодействия коррупции»

Пор увед не завис. обстоят. руков
(docx,   49.7 Kb)