26.04.2023 проект решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 27.01.2023 г. № 9/78 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте органа местного самоуправления Канашского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»