15.03.2023 проект постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей»

Прикрепленные файлы

Правила проведения оценки последствий принятия решений о роеконструкции, модернизации об изменгении назначении или ликвидации объекта
(docx,   60.19 Kb)