14.04.2023 проект постановления администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды муниципального имущества, составляющего казну Канашского муниципального округа Чувашской Республики, без применения штрафных санкций физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям или являющимся учредителем и руководителем юридического лица, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ либо заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ, на период прохождения военной службы (оказания добровольного содействия»

Прикрепленные файлы

(docx,   47.18 Kb)