10 декабря состоится очередное тридцать пятое заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики 6 созыва

10 декабря  2018 года                                                                                                10.00 ч.

Место проведения: конференц-зал администрации, каб. 24

Поляков Андрей Николаевич- начальник финансового отдела администрации.

2. О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Поляков Андрей Николаевич- начальник финансового отдела администрации.

3. Об оценке регулирующего воздействия   проектов      муниципальных          нормативных  правовых актов и экспертизе муниципальных  нормативных         правовых актов органов    местного       самоуправления Канашского          района,            затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сивякова Наталия Владимировна- заведующий сектором экономики администрации.

4. О прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Григорьев Максим Васильевич- заведующий сектором отдела имущественных и земельных отношений администрации.

5. О передаче объекта незавершенного строительства Шибылгинскому сельскому поселению Канашского района Чувашской Республики

6. О передаче объекта незавершенного строительства Шихазанскому сельскому поселению Канашского района Чувашской Республики

7. О   передаче  движимого имущества из     муниципальной  собственности Канашского района в муниципальную собственность Асхвинского сельского поселения Канашского района.

8. О передаче движимого имущества из муниципальной собственности Канашского района в муниципальную собственность сельских поселений Канашского района.

9. О представлении к присвоению почетного звания  «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»  Стеклова Владимира Георгиевича.

Микушина Ольга Сергеевна- директор МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района.

10. О представлении к присвоению почетного звания  «Заслуженный лесовод Чувашской Республики» мастеру леса Канашского участкового лесничества БУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии Савельеву Анатолию Леонидовичу.

Мерескин Игорь Анатольевич- заместитель директора БУ «Канашское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов                                                                      И.Т. Иванов

10 декабря 2018