Глава провёл приём граждан по личным вопросам

Еженедельно глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов проводит прием граждан по личным вопросам. Встреча с желающими пообщаться с главой проходит каждый понедельник.

Как отметил Сергей Николаевич, спектр поднимаемых визитёрами вопросов довольно широк – это ЖКХ, здравоохранение, жилищные вопросы, образование и многое другое.

Сегодня, 23 сентября 2024 года, земельная проблема многодетной семьи стала основным вопросом на личном приеме.

«Этот вопрос требует внимательного рассмотрения. Совместно с ответственными сотрудниками мы взяли данное обращение на контроль и планируем разработать комплексные меры для его решения», – отметил глава округа Сергей Михайлов.

23 сентября 2024