Всероссийский день бега «Кросс нации»

В Канашском округе на Всероссийский день бега «Кросс нации» вышли 2136 участников. Спортивное мероприятие прошло на стадионе Урожай, став настоящим праздником спорта и здоровья.

По традиции участники соревнования сначала провели разминку, а затем встали на старт в своих возрастных категориях. Глава администрации Канашского муниципального округа Сергей Михайлов также принял участие в забеге, что подчеркивает важность активного образа жизни и поддержки местных инициатив. Вместе с ним бегали депутаты, руководители предприятий и сотрудники администрации округа, создавая атмосферу единства и спортивного духа.

Каждый из участников проявил стойкость и упорство, стремясь показать свои лучшие результаты, а зрители активно поддерживали и болели за команды, делая это мероприятие запоминающимся для всех.

21 сентября 2024