Семейный фестиваль «Папа-фест 2024»

Сегодня в Канашском муниципальном округе в с. Шихазаны состоялся семейный фестиваль под названием «Папа-Фест-2024». Это событие было приурочено к Году семьи в России и стало настоящим праздником для всех жителей нашего округа.

Фестиваль «Папа-Фест 2024» дал возможность участникам получить массу положительных эмоций, зарядиться хорошим настроением и укрепить семейные узы. На мастер-классах участники смогли расширить свой кругозор, попробовать новые направления и научиться новым навыкам, которые они затем смогли применить в жизни.

Программа фестиваля включала в себя множество развлечений для детей и взрослых: профессиональные мастер-классы, творческие номера, спортивные соревнования, флэшмоб, подарки и многое другое. Также всем удалось принять участие в плетении маскировочных сетей для участников СВО.

На площадке сотрудники МЧС России продемонстрировали технику пожаротушения, рассказали о снаряжениях, находящихся в пожарной машине, о том какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно – спасательные работы.

Особенно запоминающимся стало выступление семейных коллективов, которые представили зрителям яркие музыкальные номера. Дети и родители продемонстрировали не только свои таланты, но и крепкую связь внутри своей семьи, вызывая восхищение и поддержку.

Фестиваль закончился энергичным флешмобом, который объединил всех гостей в большом танцевальном круге, заряжая позитивом и создавая атмосферу радости и единства.

Праздник «Папа-Фест- 2024» – не только новый формат семейного отдыха, но и признание в любви, уважении всем папам нашего муниципалитета, республики, страны. Хотим выразить благодарность всем участникам фестиваля, было весело!

13 сентября 2024