Благодарность главы муниципалитета  С.Н. Михайлова жителям Канашского муниципального округа за активное участие в выборах

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

Хочу выразить глубокую признательность за ваше активное участие в выборах депутатов Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва! Ваше стремление быть вовлеченными в процесс формирования местной власти является залогом стабильного и процветающего будущего нашего округа.

Каждый из вас проявил гражданское мужество и осознанность, что позволяет нам уверенно смотреть в завтрашний день. Вместе мы сможем реализовать множественные инициативы и проекты, направленные на улучшение качества жизни в нашем муниципалитете.

Большое спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор! Ваша активная позиция вдохновляет и мотивирует на дальнейшие шаги к развитию нашего округа.

Глава Канашского муниципального округа                                              С.Н. Михайлов

10 сентября 2024