Поздравляем ветерана труда, жителя села Шихазаны, Мельдина Ивана Ивановича с юбилеем — 90-летием со дня рождения!

Участковая избирательная комиссия №2714, начальник Шихазанского территориального отдела Владимир Руссков с искренним удовольствием поздравили ветерана труда, жителя села Шихазаны, Мельдина Ивана Ивановича с юбилеем — 90-летием со дня его рождения!

- В этот замечательный день, совпавший с днем голосования, мы посетили юбиляра, чтобы выразить искреннюю благодарность за его активную жизненную позицию. Его стремление участвовать в выборах и исполнять свой гражданский долг, голосуя вне помещения в день своего рождения, является подлинным примером для всех нас.

Его опыт и мудрость служат ориентиром для молодежи, демонстрируя, как важно заботиться о будущем своего региона и страны. Мы желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также тепла и счастья в кругу семьи и близких! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение. С юбилеем!

07 сентября 2024