В 8.00 часов открылись все 59 избирательных участков

Напоминаем, всего на территории региона проходит 9 муниципальных избирательных кампаний. В Канашском муниципальном округе проходят выборы депутатов Собрания депутатов.

На протяжении трех дней участковые избирательные комиссии будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

В Канашском округе в организации и проведении выборов задействовано 59 участковых избирательных комиссий. Все участки оснащены видеонаблюдением.

6-7 сентября будет предусмотрено для удобства избирателей, на тех участках, где отсутствуют стационарные избирательные комиссии или затруднено транспортное сообщение, будут использоваться дополнительные формы голосования с использованием автобусов. Такая форма голосования будет применена на 30 избирательных участках и охватит свыше 40 населённых пунктов Канашского муниципального округа.

Одним из первых в голосовании принял участие глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов: «Мы с супругой сегодня утром уже сделали свой выбор путём дистанционного голосования. Это очень удобно. Не забудьте и вы проголосовать!».

06 сентября 2024