Подарок для первоклассника

День знаний— значимое событие в жизни каждого школьника. Впереди целый учебный год, наполненный новыми открытиями, знаниями и встречами с друзьями. Подготовка к началу учебного года всегда вызывает смешанные чувства: волнение и радостное ожидание. Необходимо успеть приобрести новую школьную форму, учебные принадлежности и многое другое.
Согласно сложившейся традиции, в муниципальном округе ежегодно проходит благотворительная акция «Подарок для первоклассника». Ее целью является дарование, пусть и небольшого, но значимого и яркого момента радости для первоклассника, который еще вчера был дошкольником, а сегодня уже сидит за школьной партой и получает новые знания.
Специалисты органа опеки и попечительства от имени главы Канашского муниципального округа Чувашской Республики Сергея Николаевича Михайлова вручили всем первоклассникам округа небольшие подарки в виде канцтоваров.

06 сентября 2024