Сергей Михайлов: Поздравляю с Днём знаний!

Уважаемые ученики, педагоги, родители!

Поздравляю вас с Днём знаний!

В текущем году впервые за школьные парты Канашского муниципального округа сядут 168 первоклассников, а в общем количестве 2588 учащихся будут приобретать новые знания.
Это замечательный праздник, который отмечает начало нового учебного года. Прекрасный сентябрьский день мы открываем двери в мир знаний, который наполняет наши сердца стремлением к познанию и самосовершенствованию.

Для учеников этот день — это новые возможности, яркие впечатления и встречи с друзьями. Для педагогов — шанс поделиться своими знаниями и опытом, вдохновить молодое поколение на достижения и победы. А для родителей — это время гордости за успехи своих детей и поддержка их на пути к новым вершинам.

Желаю всем вам здоровья, удачи и вдохновения. Пусть этот учебный год будет полон интересных открытий, новых знаний и ярких событий! Пусть каждый из вас достигнет поставленных целей и преодолеет все трудности!

С Днём знаний! Удачи в учёбе и работе!

Глава Канашского муниципального округа                                                                  С.Н. Михайлов

02 сентября 2024