Деловой понедельник 02.09.2024

Неделя в администрации округа начинась с планового совещания.

Обсуждение таких важных задач, как благоустройство и завершение крупных строительных проектов, способствует успешному выполнению установленных планов. Подготовка паспортов объектов к началу отопительного сезона также является критически важной задачей, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для жителей.

Аграрии продолжают целенаправленную работу по уборке урожая; средняя урожайность составляет 31 ц/га.

Готовятся документы для закупки жилья для детей-сирот, активно продолжается волонтерская деятельность.

«Задачи распределены между коллегами, определены сроки выполнения и зафиксированы ключевые моменты обсуждения», - заявил Сергей Михайлов-глава Канашского муниципальнгого округа.

02 сентября 2024