Шигалинцы приняли участие во Всероссийской акции «Вода России»

28 августа в рамках Всероссийской акции «Вода России» жители села Шигали провели субботник по уборке территории озера, расположенного на окраине села. Это мероприятие собрало неравнодушных людей, которые объединились для того, чтобы собрать мусор и поддержать чистоту и порядок в этом красивом месте.

Очистка берегов водных объектов - это не просто практическое действие, но и важный шаг к сохранению экосистемы. Чистые воды и берега способствуют сохранению флоры и фауны, а также создают комфортные условия для отдыха жителей и гостей нашего региона.

Сохранение природы - это общее дело, в котором участвовать может каждый из нас. Наша добрая воля и стремление заботиться о окружающей среде имеют бесценное значение. Такие акции не только помогают улучшить состояние наших природных ресурсов, но и сплачивают сообщества, создают атмосферу единства и взаимопомощи.

Давайте продолжать заботиться о нашей природе и принимать участие в подобных мероприятиях! Каждый вклад важен!

28 августа 2024