В Канашском округе состоялась конференция работников образования

23 августа состоялась ежегодная конференция работников образования Канашского муниципального округа.

Пленарная часть мероприятия прошла в РДК села Шихазаны, на которой были подведены итоги, прошедшего учебного года и намечены приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

В работе конференции приняли делегации всех образовательных учреждений округа – учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования.

В конференции приняли участие заместитель главы администрации-управляющий делами Татьяна Владимирова, начальник управления образования администрации Канашского муниципального округа Лариса Сергеева, а также приглашённые гости.

Как и полагается, в канун нового учебного года, лучшие педагоги, коллективы были награждены Дипломами, Грамотами и Благодарностями разных уровней.

Августовская конференция работников образования прошла плодотворно и успешно: много полезного и необходимого для дальнейшей реализации в своей учебной деятельности получили педагоги округа, а награды стали стимулом для более качественной работы в новом учебном году.

23 августа 2024