Жители Ямашевского отдела собрали гуманитарную помощь

Гордимся тем, что жители 5 деревень Ямашевского отдела объединились ради благородной цели!

Их инициативы по сбору гуманитарной помощи для жителей Курской области вдохновляют. Собранные 56300 рублей позволили закупить товары первой необходимости.

Кроме того, «Корзинки добра» в магазинах — помогла собрать продукты питания. Такие действия показывают, что вместе мы способны преодолевать трудности и поддерживать друг друга.

Особенно трогательно, что маленький Тимур внес свою лепту, перечислив 300 рублей из своих сбережений. Это пример настоящего патриотизма и доброты, который вдохновляет всех нас.

Давайте продолжать поддерживать друг друга и делать добрые дела! Вместе мы сможем достичь многого!

22 августа 2024