Вторая партия гуманитарной помощи от жителей Канашского округа доставлена на склад в Чувашское региональное отделение партии «ЕдинаяРоссия»

В пункт сбора гуманитарной помощи, организованном при Управлении образования Канашского муниципального округа ежедневно поступает благотворительная помощь жителям пострадавших территорий Курской области.

На призыв о помощи откликнулись трудовые коллективы организаций и учреждений округа, а также неравнодушные жители.

Каждый желающий может принести в пункт сбора продукты длительного хранения, новую одежду, детское питание, игрушки, предметы первой необходимости. Все посылки обязательно дойдут к пострадавшим.
22 августа уже вторая партия гуманитарной помощи от жителей Канашского округа доставлена на склад в Чувашское региональное отделение партии «ЕдинаяРоссия».

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Приглашаем всех неравнодушных граждан внести свой вклад тем, кто нуждается в поддержке.

Пункт сбора находится по адресу: г.Канаш,ул. Пушкина,д.15

Что нужно?

Продукты:
1. Тушенка мясная, ж/б
2. Консервы рыбные, ж/б
3. Консервы овощные, ж/б
4. Молоко сгущеное, ж/б
5. Макароны, фасовка
6. Мука, фасовка
7. Крупа (рис, гречка), фасовка
8. Продукты быстрого приготовления (Роллтон, Доширак и т.п.)
9. Хлебцы-галеты
10. Сухари, чипсы
11. Масло растительное, пл/бут
12. Сахар, фасовка
13. Чай, фасовка
14. Кофе, ж/б, ст/б
15. Пряники, фасовка
16. Печенье, фасовка
17. Вода, пл/бут - 0,5; 1; 1,5; 5 л.

Бытовая химия:
1. Мыло, куск.
2. Шампунь, пл/бут
3. Гель для душа, пл/бут
4. Зубная паста, тюб.
5. Стиральные средства (гель, порошок)

Помочь в наших силах!

22 августа 2024