Глава округа провел прием граждан по личным вопросам

19 августа  глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам. За содействием в решении насущных проблем к руководителю администрации обратился 1 гражданин.

«Проводя прием граждан, я всегда ставлю перед собой задачу максимально корректно разъяснить ситуацию и сделать всё возможное для скорейшего решения обращения.  Сегодня поступил вопрос, связанный со строительством индивидуального жилого дома аккредитованной организацией с привлечением сельской ипотеки», - прокомментировал Сергей Николаевич.

Напоминаем, прием граждан по личным вопросам главой муниципального округа   осуществляется по предварительной записи еженедельно по понедельникам с 14 до 17 часов.

19 августа 2024