Яркий пример единства и сплоченности

Во всех населенных пунктах Канашского муниципального округа жители сплотились для сбора гуманитарной помощи для жителей Курской области.

Сотрудники администрации откликнулись одними из первых, на собранные средства закупили самое необходимое.

Руку помощи протягивают депутаты и руководители хозяйств и общественных организаций, а также жители сел и деревень муниципалитета.

Активисты Российского союза сельской молодежи в Канашского округа проявили настоящую солидарность, присоединившись к сбору гуманитарной помощи.

Это замечательное дело демонстрирует, как единые усилия могут привести к значительным результатам.

Собранные продукты питания будут отправлены в Курскую область в ближайшие дни.

Активисты планируют продолжать свою работу, чтобы обеспечить помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Эта акция стала ярким примером единства и сплоченности среди жителей Канашского муниципального окргуга и молодежи села, подтверждая, что вместе мы можем сделать многое для помощи другим.

«Я выражаю благодарность всем неравнодушным! Горжусь жителями родного округа. Собранные продукты питания будут отправлены в Курскую область в ближайшие дни», - прокомментировал глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

15 августа 2024