В рамках празднования 555-летия города Чебоксары приглашаем на творческую площадку Канашкого муниципального округа

18 августа 2024 года в  рамках празднования 555-летия города Чебоксары приглашаем на творческую площадку Канашкого муниципального округа, которая будет расположена на Площади Республики.

Вы можете насладиться чувашскими народными  песнями и ознакомиться  обрядами в исполнении народного фольклорного коллектив «Татмãш ен» и    фольклорного коллектива «Енěшсем».

Для любителей чувашской поэзии проводится конкурс   «Читаем вслух Михаила Сеспеля», посвященный 125- летию пламенного  поэта.  Вы можете прочитать стихи Михаила Сеспеля.

На творческой площадке также можете участвовать в мастер- классах по мокрому валянию из шерсти, мыловарению, изготовлению чувашских головных уборов «Тухья и масмак», чувашской вышивке.

Можете приобрести   продукцию от ООО «Мелилотус»- чай, мед, напитки собственного производства, деревянные эксклюзивные изделия творческой мастерской «Папа сделал!», валенки  от индивидуального предпринимателя «Капитонов».

Посетите нашу площадку и становитесь «Самым  счастливым посетителем»   и обладателем приза «Медовая лотерея» в розыгрыше лотерейных билетов, который проводится 18 часов.

Не пропустите!

15 августа 2024