Васильев Геннадий Николаевич отметил юбилей!

Васильев Геннадий Николаевич отметил юбилейный День рождения.  С 85-летием поздравили депутат Собрания депутатов Юнусов Дамир Рафаилович, и.о. начальника Малобикшихского ТО Николаева Виктория Алексеевна, заведующая Малобикшихским СДК Иванова Татьяна Ивановна и ансамбль «Уҫырма шевлисем».

Васильев Геннадий Николаевич, родившийся 09 августа 1939 года, является уроженцем деревни Малые Бикшихи.

После окончания средней школы он  поступил в кооперативный техникум на специальность экономист-товаровед. Военную службу проходил в городе Красноярск в МВД. После возвращения из армии работал на заводе пластмасс, в ГУП «Канашская Сельхозхимия» (начальник автобазы) и до выхода на пенсию трудился в совхозе Канашском кирпичном заводе. Награжден множественными грамотами.

Совместно с супругой вырастил и воспитал пятерых детей.

12 августа 2024