УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ!

ООО «Канаш-Агро» объявляет о химической наземной обработке рапса в период с 07 августа по 31 августа 2024 года пестицидами на площадях около с. Шоркасы, д. Кошноруй, с. Шигали, д. Ирх-Сирмы, д. Ближние Сормы, д. Дальние Сормы, д. Зеленовка, д. Яшкильдино, д. Пожарбоси, д. Аслыялы, д. Алаксары, д. Ямбахтино, около с. Шибылги, д.Малая Андреевка, д.Новые Пинеры:

- Кунгфу Супер, КС -  класс опасности для человека: 3 (умеренно опасные), класс опасности для пчел: 1 (высокоопасные),

- Стилет, МД  - класс опасности для человека: 2 (опасные), класс опасности для пчел: 1 (высокоопасные),

- Шанспрофи, ВДГ - класс опасности для человека: 2 (опасные), класс опасности для пчел: 1 (высокоопасные)

Время опрыскивания: с 20 часов вечера до 05 часов утра, а в случае пасмурной, безветренной погоды (при температуре не выше 25 ℃ ),  – в том числе и днем.

На период обработки просим пчеловодов соблюдать правила об уходе и содержании пчел в соответствии с действующими ФЗ.

05 августа 2024