Сергей Михайлов поздравил с Днем Воздушно-десантных войск России!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Примите искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск России!

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российской армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. Воздушно десантные войска России славятся потрясающей историей и на сегодняшний день продолжает оставаться одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений.

Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, они остаются ответственными гражданами своей малой Родины, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу и всегда готовы прийти на выручку.

Примите слова безграничного уважения и искренние поздравления с вашим праздником. Желаю всем воинам-десантникам силы духа, крепкого здоровья, благополучия, а главное пожелание нам всем — чтобы небо над нашими головами всегда было мирным.

02 августа 2024