Заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

1 августа в администрации Канашского муниципального округа состоялось 28 очередное заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа первого созыва. Вел заседание  председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне.

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в бюджет Канашского муниципального округа на 2024 год, о содержании и благоустройстве мест захоронения, порядке деятельности общественных кладбищ на территории муниципального округа, о передаче имущества из муниципальной собственности Канашского муниципального округа в государственную собственность Чувашской Республики и другие. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

01 августа 2024