Чувашские мас-рестлеры завоевали 8 золотых медалей из 9 возможных

28 июля в живописном городе Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, прошли захватывающие соревнования по мас-рестлингу в рамках Игр народов мира, посвящённых традиционным видам боевых искусств и физической активности.

Спортсмены из Чувашии продемонстрировали выдающиеся результаты, завоевав 8 золотых медалей в 9 весовых категориях, а также два серебра и четыре бронзовые награды.

В составе сборной команды Чувашской Республики по мас-рестлингу участвовали 3 спортсмена из Канашского муниципального округа. По итогам соревнований все трое поднялись на пьедестал почёта:

1 место - Дегтярев Егор;
1 место - Архипов Дмитрий;
3 место - Атласкин Алексей;

Чувашские мас-рестлеры показали высокий уровень мастерства и спортивного духа! Давайте поздравим наших спортсменов с великолепными достижениями и пожелаем им удачи в предстоящих соревнованиях!

31 июля 2024