В детском лагере «Космонавт» им А.Г. Николаева завершился танцевальный кинофестиваль

В рамках профильной смены «PRO кино и PRO мультфильмы!» в лагере прошел уникальный фестиваль сюжетных флешмобов! Дети с энтузиазмом готовились к этому событию, выбирая сюжеты из любимых фильмов и мультфильмов. Каждый отряд представил свою уникальную интерпретацию, создавая яркие и запоминающиеся сценки.

Участники проявили талант в актерском мастерстве, а зрители радовались каждому моменту.
На фестивале было много смеха и творчества, и каждый смог показать свою индивидуальность.
Это был не только праздник искусства, но и отличный способ сблизить друзей и подарить радость друг другу!

29 июля 2024