Владимир Михайлов награжден орденом Святого Георгия – Георгиевским Крестом IV степени

Владимир Михайлов из Канашского муниципального округа за особые боевые отличия награжден орденом Святого Георгия – Георгиевским Крестом IV степени.

Жителя выс. Новые Мамеи в октябре 2022 года призвали на военную службу в рамках частичной мобилизации. Командование войсковой части за время участия в спецоперации его неоднократно отмечало благодарственными письмами за безупречную службу.

Сейчас мужчина отдыхает от боевых будней в очередном отпуске.

Поздравляем с наградой и желаем восстановить силы для выполнения дальнейших боевых задач.

23 июля 2024