Деловой понедельник 22.07.2024

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел еженедельное совещание, рассмотрены актуальные вопросы.

На территории муниципалитета продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения,  строительство и ремонт во всех сферах экономики.

Особый акцент в ходе совещания уделен вопросам подготовки к  отопительному сезону, реализации проектов инициативного бюджетирования, проведению уборочных работ.

На сегодняшний день все сельскохозяйственные организации  приступили к уборке урожая, средняя урожайность-33 ц/га.

Не остались без внимания: профилактические мероприятия по противодействию пожаров, контроль за своевременным вывозом ТКО. На повестке дня остаются такие вопросы, как исполнение задания по доходной части бюджета Канашского муниципального округа (48,2%), маркировка животных.

22 июля 2024