Деловой понедельник 15.07.2024

Недельное расписание мероприятий насыщено, задачи поставлены. В администрации Канашского муниципального округа прошло еженедельное совещание под руководством главы округа  Сергея Михайлова.

Были обсуждены вопросы организации и проведения работ по ремонту дорог, содержанию социальных объектов, маркировке животных и прохождение сельскохозяйственных работ. На текущую дату сельхозорганизациями и КФХ заготовлено 97% сена и более 50% сенажа.

В ходе совещания затронуты важные аспекты, направленные на улучшение инфраструктуры и обеспечение благополучия жителей.

На сегодняшний день в поисках работы в кадровом центре состоят 51 безработных гражданина, имеются 95 вакансий от 25 работодателей.

На контроле руководства округа остаются вопросы успешного прохождения уборочных работ, выполнения доходной части бюджета, реализации проектов строительства и ремонта объектов, выполнение программы инициативного бюджетирования.

15 июля 2024