Сотрудники МЧС совместно с работниками ВДПО провели профилактическую беседу с населением, направленную на разъяснение требований пожарной безопасности в быту

В д. Сеспель Канашского муниципального округа в ходе концерта, посвященного юбилею М.Сеспеля сотрудники МЧС совместно с работниками ВДПО провели профилактическую беседу с населением, направленную на разъяснение требований пожарной безопасности в быту.

От чрезвычайного ведомства принял участие заместитель начальника ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому муниципальному округу Владимир Михайлов. От ВДПО начальник Канашского отделения Юрий Никитин.

11 июля 2024