Делегация Канашского муниципального округа приняла участие на Международной выставке АПК «АГРОВОЛГА-2024»

Делегация Канашского муниципального округа  приняла  участие на Международной выставке АПК «АГРОВОЛГА-2024»

4 июля, делегация Канашского муниципального округа  приняла  участие на Международной выставке АПК «АГРОВОЛГА-2024». Вот уже третий год подряд это уникальное событие, которое проходит с 3 по 5 июля, объединяет не только аграриев приволжского федерального округа, но и России. В этом году в программе выставки на международном форуме принимают участие более 400 компаний, а посетителями станут около 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли России.

На одной площадке «АГРОВОЛГ-2024» объединит масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», а также опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах в пределах шаговой доступности.

05 июля 2024