Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Новые Ачакасы- Ачакасы- Средние Татмыши»

Ремонт автомобильной дороги  общего пользования местного значения  «Цивильск-Ульяновск»- Новые Ачакасы-  Ачакасы- Средние Татмыши»

В рамках  Муниципальной программы «Развитие транспортной системы Канашского муниципального округа Чувашской Республики» подпрограммы «Безопасные  и качественные автомобильные дороги»  начат   ремонт автомобильной дороги  общего пользования местного значения  «Цивильск-Ульяновск»-Новые Ачакасы-Ачакасы- Средние Татмыши» с км 0+275 по км 2+000 на сумму 8 149 096, 34 рублей. Протяженность отремонтированного участка составила 1,725 км.

Ремонт производила подрядная организация КФХ Макаров А.Н.

02 июля 2024