Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

27 июня 2024 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики. Заседание прошло под председательством Владимировой Татьяны Сергеевны – заместителя главы администрации - начальника управления делами.

На заседании рассмотрен вопрос о проводимой работе по профилактике правонарушений в образовательных учреждениях. Доложили Сергеева Л.Н. – заместитель главы администрации – начальник управления образования и молодежной политики администрации и Воробьева  О.В. – главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

О деятельности субъектов профилактики правонарушений по предупреждению мошенничеств совершаемых бесконтактным способом, и краж денежных средств с банковских карт граждан доложили Лаврентьев Г.В. – начальник Отдела МВД РФ «Канашский» и Павлов В.В. – начальник территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Также был рассмотрен вопрос о состоянии и результатах работы по профилактике рецидивной преступности, в том числе с лицами, в отношении которых установлен административный надзор.

27 июня 2024