Итоги открытого конкурса «Лучший эколог – 2024»

Под эгидой Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленного Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики инициировало проведение открытого конкурса «Лучший эколог».

Сегодня, 21 июня 2024 г., состоялось награждение участников конкурса «Лучший эколог-2024».

Участие приняли 10 лучших специалистов в области охраны окружающей среды со стажем работы от 3 лет.  Специалисты осуществляют деятельность на территории Чувашской Республики и регионов ПФО. В этот список вошел и наш главный специалист-эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации Канашского муниципального округа - Ольга Силантьева.

На первом этапе экологи предоставили информацию о деятельности и рассказали о своем опыте, успехах и достижениях.

Второй этап подразумевал прохождение дистанционного тестирования, посвященного основным аспектам экологии.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов специалистам!

21 июня 2024