Обследование мест отдыха

13 июня 2024 года состоялся выезд  членов  Общественной палаты Канашского муниципального округа Чувашской Республики  с представителями ГО ЧС России по Чувашской Республике Степновой К.Ю., исполняющей обязанности заведующего сектором ГОЧС, мобилизации и специальных программ Павловой А.Ю.  для обследования, специально оборудованные мест  для купания и отдыха населения у воды и по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2024 года.

В  Канашском муниципальном округе 14 специально оборудованных мест для купания и отдыха населения у воды.

В ходе обследования,  специально оборудованных  мест  для купания и отдыха населения у воды выяснилось, что  не все места оборудованы буйками.

13 июня 2024