Поздравление главы Канашского муниципального округа с Днем России

Уважаемые жители Канашского округа!

От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Уважаемые земляки, жители Канашского округа всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к Родине, заботу о его будущем.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра.

Глава Канашского муниципального округа                                                                  С.Н. Михайлов

12 июня 2024