Деловой понедельник 10.06.2024

Недельное расписание мероприятий насыщено, задачи поставлены. В администрации Канашского муниципального округа прошло еженедельное совещание под руководством главы округа  Сергея Михайлова.

В оперативном режиме проводятся мероприятия по ремонту и строительству социальных объектов и дорог. В ходе совещания особое внимание было уделено безопасности детей, в частности, запрещается езда подростков на мопедах и мотоциклах. В округе были выявлены подобные факты и составлены протоколы.

Продолжается работы по оказанию помощи участникам спецоперации и их семьям, специалисты помогают в решении возникших вопросов.

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов, также поблагодарил сотрудников администрации за участие в подготовке и проведении праздника Акатуй, который состоялся 8 июня.

«Также важны работы по благоустройству населенных пунктов: детских площадок, памятников, мест купания, кладбищь»,-отметил Сергей Николаевич.

10 июня 2024