После вмешательства Канашской межрайонной прокуратуры управляющей компанией устранены надписи на стене многоквартирного дома, рекламирующие способы сбыта наркотических средств

Канашской межрайонной прокуратурой Чувашской Республики проведена проверка соблюдения законодательства в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, в ходе которой установлено, что на стенах многоквартирного дома, расположенного по ул. Калинина г. Канаша, размещена реклама способа сбыта наркотических средств, оформленная в форме ссылки на Интернет-магазин, в котором реализуются запрещенные в обороте наркотические средства.

По результатам проведенной проверки в адрес управляющей компании внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, надписи закрашены.

07 июня 2024