Поздравление с Днем эколога и Всемирным днем окружающей среды!

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем эколога и Всемирным днем окружающей среды!

Эти важные даты – отличный повод выразить благодарность всем, кто по долгу службы и зову своих сердец занимается благородным делом защиты природы, воссоздает здоровое, экологически чистое жизненное пространство для всех нас и будущих поколений. Это сотрудники природоохранных служб и лесного хозяйства, специалисты органов местного самоуправления, коллективы предприятий, общественные активисты и все неравнодушные, любящие природу жители Канашского округа.

Даже в крайне сложной оперативной обстановке мы не останавливаем общую работу над экологической повесткой. Продолжаем реализацию мероприятий национального проекта «Экология» и областных программ. Поступательно решаем весь спектр задач по сохранению и восстановлению благоприятной окружающей среды.

До конца 2024 года планируем посадить не менее 1000  деревьев, очистить водоем. Мы и дальше будем активно работать, чтобы наша любимая Канашская земля – наш общиый дом – становилась более зеленой, цветущей, чистой и экологически безопасной. Хочу пожелать всем нам новых успехов в этом важном деле!

Глава Канашского муниципального округа                                                   С.Н. Михайлов

05 июня 2024