Состоялся круглый стол Общественной палаты Канашского муниципального округа

В  Канашском муниципальном округе 12 специально оборудованных мест для купания и отдыха населения у воды.

По итогам круглого стола было принято решение:  Обследовать специально оборудованные места  для купания и отдыха населения у воды с приглашением представителей ГО ЧС России по Чувашской Республике, специалиста  сектора по делам ГОЧС, мобилизации и специальных программ администрации Канашского муниципального округа до 14.06.2024года.

Предоставить отчет по рейду в Общественную палату Чувашской Республики 15.06.2024.

Председатель                                                           Губанова О.И.

31 мая 2024