Отчетный концерт МБУ ДО «ДШИ» «Феерия искусств»

29 мая 2024 года в концертном зале РДК с. Шихазаны прошел отчетный концерт «Феерия искусств» МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа, главными героями которого стали выпускники.
Зрительный зал был полон: заместитель главы Канашского муниципального округа - Чернов Валерий Анатольевич, выпускники и их родители, преподаватели и преданные поклонники творчества. Они подготовили яркую и насыщенную концертную программу, состоящую из театральных, вокальных, инструментальных и хореографических постановок.
Программа отчетного концерта порадовала своим разнообразием: театрализованные представления, грустные и озорные, задорные выступления. В программе сплелись номера как самых маленьких обучающихся, так и выпускников детской школы искусств. Несмотря на разницу в возрасте, участники были как единый слаженный организм. Они смогли с легкостью погрузить аудиторию в творчество, подарив незабываемые эмоции.
Выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы искусств, благодаря которым они смогут продолжить свою музыкальную карьеру, а также благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
Одним из самых трогательных моментов отчетного концерта стали слова благодарности, прозвучавшие в адрес преподавателей и руководителей от выпускников и их родителей. Они от чистого сердца поблагодарили своих педагогов за высокий профессионализм, талант и самоотверженный труд.  К моменту завершения концерта всех переполняли эмоции: гордость за творчество выступающих, восхищение их талантом и ежедневной кропотливой работой.

30 мая 2024