Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днем пограничника

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

Поздравляю Вас с праздником — Днем пограничника!

Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной.

Охрана государственной границы всегда являлась непременным атрибутом суверенитета страны. Безопасность российской границы — это не только защита рубежей Отечества от вооруженной агрессии, но и участие пограничных войск в таких межгосударственных процессах как миграционная политика, таможенные отношения, совместные антитеррористические мероприятия.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия!

Глава Канашского муниципального округа                                               С.Н. Михайлов

28 мая 2024