Деловой понедельник 27.05.2024

«Благоустройство территорий, работа пришкольных лагерей и обустройство купальных мест, подготовка к празднику «Акатуй» и агрослету «Лучшие на селе» являются приоритетными и находятся под моим контролем», - заявил глава Канашского муниципального округа в ходе еженедельного совещания. В рабочей планерке приняли участие руководители учреждений и структурных подразделений администрации.

Было отмечено, что подрядчиками проводятся работы по ремонту поселенческих  дорог: 20 из 40 объектов уже находятся в процессе выполнения. Основная задача - ускориться к выполнению всех контрактов, чтобы обеспечить безопасность и удобство для жителей.

27 мая 2024