Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.

23 мая 2024 года в администрации Канашского муниципального округа состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.

Обсуждались вопросы О состоянии аварийности и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики за I квартал 2024 года, профилактика ДТП, Организация работы по пропаганде ПДД среди дошкольников и школьников в преддверии летних каникул, проведение профилактических мероприятий, направленных на повышение профилактических мероприятий направленных на повышение безопасности дорожного движения. Обследование школьных маршрутов, Об организации содержания автомобильных дорог в летний период, о выполнении работ по ликвидации ямочности,  о выполнении работ по ремонту автомобильных дорог, выполнению работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах, Об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами и ходе реализации федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

24 мая 2024