Ученица МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» заняла призовое место в региональном конкурсе

22 мая 2024 г. на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии прошёл региональный этап конкурса «Чувашская национальная кухня.

С Канашского муниципального округа участвовала ученица 8 класса МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В.Серова» Беллиева Мая. В номинации «Проектная работа «Мое национальное блюдо» она заняла ll место.

Управление образования и молодёжной политики администрации Канашского муниципального округа выражает огромную благодарность участнице Беллиевой М. и руководителю конкурса Патшиной С.Л. Гордимся нашими учениками!

23 мая 2024