Вручение жилищных сертификатов

Сегодня, 20 мая, в восьми семьях произошло радостное и долгожданное событие. Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов вручил им жилищные сертификаты, позволяющие получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья.

Свидетельства получили 8 семей, в том числе 6 семей с тремя и более детьми, на общую сумму 7182,0 тыс . руб.

Приобретение собственного жилья – это очень важное и значимое событие в любые времена, отметил Сергей Николаевич. Ведь это стабильность и надежный тыл, возможность строить планы на будущее.

Также глава Канашского муниципального округа вручил семье, состоящей в списке граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий Свидетельство министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики о праве на получение в 2024 году единовременной денежной выплаты на оплату первоначального взноса при получении жилищного кредита (займа) в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития на 2020-2024 годы.

20 мая 2024