Информационное сообщение об аннулировании итогов продажи муниципального имущества Канашского муниципального округа Чувашской Республики посредством публичного предложения

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики, сообщает об аннулировании итогов продажи в электронной форме посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложения о цене муниципального имущества Канашского муниципального округа Чувашской Республики, состоявшейся 03 мая 2024 года на электронной торговой площадке «Фабрикант», размещенной на сайте https://www.fabrikant.ru в сети Интернет.

В связи с тем, что общество с ограниченной ответственностью «Техинвестсервис» в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества посредством публичного предложения не подписало договор купли-продажи направленный на электронной площадке, т.е. уклонился от заключения договора, руководствуясь пунктом 105 Положения «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860, итоги продажи имущества посредством публичного предложения в электронной форме от 03.05.2024 года по лоту № 1: Доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации Канашского района», составляющая 100 % от уставного капитала Общества номинальной стоимостью Доли 2 500 000 (Два миллиона пятьсот тысяч) рублей 00 копеек – аннулированы.

Продажа объекта муниципального  имущества посредством публичного предложения по вышеуказанному лоту № 1 признана несостоявшейся.

Приложение: протокол № 3 на 2 л.

20 мая 2024