Чествование отличников 2023-2024 учебного года

Сегодня, 20 мая 2024 года, в РДК с. Шихазаны состоялся первый муниципальный слёт отличников учёбы.

Отличники учёбы - это гордость любого учебного заведения, это свидетельство высокого качества обучения и яркий пример ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения. Отличная учеба является залогом успешной карьеры и благополучной жизни.

Открыла слёт отличников заместитель главы администрации - начальник управления образования и молодежной политики Л.Н. Сергеева. Она поздравила присутствующих и выразила слова благодарности отличникам учебы, их родителям, педагогам и руководителям образовательных учреждений.

На сцену под бурные аплодисменты поднимались те, кто принес славу нашим школам на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, кто отличился своим примерным поведением и прилежным отношением к учению.

Каждый отличник получил от руководителя образования округа благодарственное письмо.

2023-2024 учебный год завершили на «отлично» 283 обучающихся со 2-го по 10-й класс.

Мероприятие подготовили работники МБУК «Централизованная клубная система» Канашского муниципального округа.

Волнения ребят, которые весь год усердно трудились, остались позади. Желаем им осуществления всех задумок и хорошего летнего отдыха!!!

20 мая 2024