Публичные консультации об установлении отсрочки уплаты арендных платежей

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций по постановлению администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 17.03.2023 года № 243 «Об установлении отсрочки уплаты арендных платежей для субъектов малого и среднего предпринимательства и отмене увеличения арендной платы по договорам аренды земельных участков в 2023 году»» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям и индивидуальным предпринимателям принять участие в проводимой работе и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 14 мая по 28  мая 2024 года по электронной почте на адрес: kan-economy@cap.ru. Контактный телефон: 8(83533) 2-23-54.

Постановление и перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций размещены по ссылке: https://kanash.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza/ekspertiza/2024-god/provedenie-ekspertizi-postanovleniya-administrac

13 мая 2024